Kommando

Ortsbrandmeister

Julián Nolte

seit November 2020

Dienstgrad: Brandmeister

stv. Ortsbrandmeister

Manuel Nolte

seit Februar 2014

Dienstgrad: erster Hauptlöschmeister

Gruppenführer

Mike Nolte

seit Februar 2020

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

stv. Gruppenführer

Dominik Hartmann

seit Februar 2020

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Gerätewart

Louis Stange

seit Februar 2020

Dienstgrad: Oberfeuerwehrmann

stv. Gerätewart

Nico Nolte

seit Februar 2020

Dienstgrad: Oberfeuerwehrmann

stv. Gerätewart

Hendrik Stahl

seit Februar 2020

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Sicherheitsbeauftragter

Frank Hose

seit April 2020

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann

Jugendfeuerwehrwart

Nils Conrady

seit April 2021

Dienstgrad: Feuerwehrmann

stv. Jugendfeuerwehrwart

Hendrik Stahl

seit April 2021

Dienstgrad: Feuerwehrmann

stv. Jugendfeuerwehrwart

Leon Sürig

seit Februar 2020

Dienstgrad: Feuerwehrmann

Schriftführer

Jörg Nolte

Dienstgrad: erster Hauptfeuerwehrmann